Первый в городе «мягкий» кинотеатр. «Семейный Парк» выводит просмотр фильмов на новый уровень комфорта.

Для жителей Магнитогорска приготовили новогодний подарок – первый в городе «мягкий» кинотеатр «Семейный Парк» выводит просмотр фильмов на новый уровень комфорта.

Главная «фишка» кинотеатра – уникальные управляемые мягкие кресла-диваны, с откидными спинками и выдвигающейся подставкой для ног, которыми полностью оборудованы все 6 залов кинотеатра.

Также, в связи с конструктивными особенностями и размером кресел значительно увеличено пространство между рядами. Переплачивать за комфорт не придется, цена билета начинается от 100 рублей.

Нельзя не отметить и фирменную систему лояльности «Кинобонус», позволяющую копить бонусы и оплачивать ими билеты в кино.

Проект «Мягкий кинотеатр» стартовал в Челябинске всего год назад и очень быстро занял лидирующие места среди кинотеатров города, сеть активно развивается и кинотеатр в Магнитогорске станет уже четвертым в сети (два в Челябинске и один в Уфе).

Кроме мягкого кинотеатра 15 декабря в «Семейный парк» пришла федеральная сеть детских парков развлечений «Мегалэнд» в составе:

- веревочный экстрим-парк

- огромный лабиринт и надувной батут

- внушительный парк игровых автоматов с призотекой

- детский сад для самых маленьких

- пиццерия

 

Доступны услуги гувернера и проведения детских праздников и дней рождения.

 

ТРК«Семейный Парк», пр.К.Маркса 172, 3 этаж

Тел. 393-392, мягкийкинотеатр.рф, megalandpark.ru

vk.com/mgn_cinema, vk.com/megaland_mgn