ТРК «Семейный парк» принял участие в выставке REX-2017 

Три дня, 125 экспонентов, лучшие торговые площади из всех регионов России, более 100 спикеров деловой программы, около 150 делегатов Форума по торговой недвижимости и ритейлу, более 4 000 профессиональных посетителей – главная выставка по торговой недвижимости REX powered by MAPIC 2017 завершена. Выставка REX – основная традиционная российская площадка профессионалов рынка коммерческой недвижимости в Москве.Уже не в первый раз ТРК «Семейный парк» принимает участие в этом значимом для девелоперов мероприятии, представляя свой проект. 
Было проведено ряд встреч с крупными ритейлами, франшизами и игровыми площадками, желающими зайти в наш город в «Семейный парк». Среди них: сеть «Дочки сыночки», фитнес «Физика», Tezenis, Спортландия и др. 
На сегодняшний день «Семейный парк имеет привлекательность на рынке площадей. Ведь за концептуальную основу комплекса взята идея организации полного спектра услуг и семейного досуга. В наши дни мы должны предоставить посетителю возможность с удобством совершить покупку, сделать маникюр и укладку, с комфортом заняться спортом, а детям дать доступное образование в игровой форме, ну и конечно же вкусно покушать. Именно поэтому очень хорошо себя проявляют «Талантика» и «Мегалэнд», они стали нам надежными партнерами и идейными союзниками. Участие в выставке как раз и зародило новые партнерские отношения, и в скором времени наш «Семейный парк дополнится» новинками и свежими идеями: мясные пекарни, лавки здоровья, салоны красоты, фитнес: как много всего мы можем предоставить! 
Ну и конечно же, команда ТРК «Семейный парк» приняла участие в тематических конференциях и эксклюзивных мастер-классах, где мы охотно обменивались опытом с лидерами отрасли и ознакомились с новейшими тенденциями. 

С любовью к традициям, ТРК "Семейный парк"

Если не трудно, подпишитесь на нас и оставьте ваш комментарий. 
Будьте в курсе самых ярких и приятных событий.
 

Теги
#СемейныйПарк #МагнитогорскРазвлечения #дети #выходныеСсемьей#всёдлядетей #отдыхвместе #праздникКаждыйДень