ВЫСТАВКА ОБЕЗЬЯН ЖДЁТ ТЕБЯ 

Необычные и весёлые, загадочные и умные, ловкие и интересные - приходите на выставку обезьян на 3-м этаже нашего Семейного парка и убедитесь сами. Всё, что вы видели по телевизору, не в счёт! Так как прежде, чем что-то предлагать, мы обязательно проверяем это, то можем уверенно сказать, что выставка не оставит вас равнодушной. Тем более, выставка контактная, а, значит, можно пожать обезьянке руку, например! 

"Эти ощущения на словах до конца просто не возможно передать, - делится впечатлениями наш фотограф. - По началу думаешь, ну, животные - есть животные. Но когда ловишь в объектив живую мимику, следишь за их движениями, начинаешь понимать, сколько осмысленного в их поведении, твоё отношение начинает меняться. Слова о том, что мы все произошли от обезьян кажутся не такими уж и чудным. Отдельная радость, конечно, подержать обезьянку на руках".

На выставке вы встретите: лемуров, мартышек, лори, макак, саймири, капуцинов и многих других приматов. Выставка открывает свои двери с 11:00 до 20:00 и будет работать каждый день до 26 февраля. 

Вступайте в нашу группу https://vk.com/prazdnik_vse_dni и будьте в курсе самых приятных акций и ярких событий. 

С любовью к традициям, ТРК «Семейный парк». 

Теги
Семейный парк
праздник каждый день
Выставка обезьян