В Семейном парке прошёл первый открытый Чемпионат по игре "МАФИЯ"

Сегодня, 11 февраля 2017 с 10:00-12:00 на фудкорте «Семейного парка» прошёл первый открытый Чемпионат Магнитогорска по популярной детективно-психологической игре «Мафия».

Да, далеко не все желающие решились подняться в такую рань в субботу (Ужас, это ведь сразу после пятницы! — прим. ред.). Зато за игровым столом собрались самые увлечённые и азартные игроки. И все пять туров турнира прошли в весёлой и дружеской, но суровой борьбе.

А результаты оказались крайне неожиданными. Победили не азартные и опытные, а напротив, тихие, осторожные игроки, и (сюрприз!) новички.

В итоге, победителями первого, пробного турнира стали:

Наиля Хайруллина (1 место),
Андрей Хормушко (2 место) и
Мишка Чудо (3 место);

А 4 место поделили Мамаева Екатерина и самая юная участница — Хайруллина Дарина.

Спасибо руководству «Семейного парка», молодёжному комитету ОООМСП «Опора России», магнитогорской «Лаборатории игротехники» и лично нашим ведущим — Ивану Клочко (Центр «i1group») и очаровательной Оксане Башкирской за эту чудесную игру!

А замечательные призы предоставили участникам:
Клуб управленческой борьбы «Сунь-Цзы»,
Батутный парк «Улёт» и
Кафе «GoodFood»

Ещё раз спасибо всем организаторам и участникам первого турнира!

PS. Место для «Мафии» оказалось вполне подходящим — сытным и комфортным. И по итогам пробного турнира в «Семейном парке» решено сделать его регулярным. Так что…

Готовимся к регулярному Чемпионату города!

Подробности смотрите в группе https://vk.com/mafiamgn2017

С любовью к традициям, ТРК "Семейный парк" . 

Теги
#activ_mgn #интересное@prazdnik_vse_dni #СемейныйПарк #МагнитогорскРазвлечения #дети #выходныеСсемьей #всёдлядетей #отдыхвместе #праздникКаждыйДень