В СЕМЕЙНОМ ПАРКЕ ПРОШЁЛ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Вот и подходит наш день всех влюбленных к концу. А в СЕМЕЙНОМ ПАРКЕ опять прошёл успешный вечерний праздник.

Гости праздника смогли получить фотографию от проф. фотографа,
возле Блестящей фотозоны с прикольными и смешными "мимами"!

Этот праздник стоил того, чтобы на нём побывать. 

Кстати, а кто из вас знает, почему День влюбленных также называют День Святого Валентина?

#интересное@prazdnik_vse_dni

Так сложилось, что именно в этот день,

Красивый молодой человек по имени Валентин жил в III веке в Римской империи. Он служил священником, но, одновременно был еще и доктором, обладая чудесным даром врачевания. В те суровые времена Римом правил император Юлий Клавдий II, который запрещал своим воинам жениться, чтобы они не отвлекались от главных ратных дел. Но молодой священник Валентин вопреки воле императора тайно венчал всех желающих заключить брак, за что в результате и был приговорен к смерти. 

Находясь в тюрьме, молодой человек узнал, что у его стражника есть юная слепая дочь. И Валентин излечил ее от слепоты. Прозрев, девушка увидела Валентина и влюбилась в него, но спасти его от смертной казни у нее не было возможности. Накануне своей казни, 14 февраля, юноша послал ей трогательное письмо с подписью: «От Валентина». 

Символично, что дата казни молодого человека совпала с римскими торжествами в честь богини любви Юноны. В память об этом событии 14 февраля стал прекрасным романтическим праздником – Днем святого Валентина, или, как его еще называют, Днем всех влюбленных.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В ФОТОАЛЬБОМЕ ГРУППЫ!

https://vk.com/album-134461793_242702825

С любовью к традициям, ТРК "Семейный парк"
 

Теги
#СемейныйПарк #МагнитогорскРазвлечения #activ_mgn #дети#выходныеСсемьей #всёдлядетей #отдыхвместе #праздникКаждыйДень#ДеньВлюбленных #ПризнайсяВлюбвиВСемейномПарке