В СЕМЕЙНОМ ПАРКЕ ПРОШЁЛ ДЕНЬ СТУДЕНТА

Хей, студенты настоящие, будущее и бывшие! Этот праздник стоил того, чтобы на нём побывать. Как всегда с нами был наш любимый диджей Михаил Микишков и самый лучший организатор в мире всех праздников Ксения Дерябина. Кстати, а кто из вас знает, почему День студента также называют Татьяниным днём?

Изображение удалено.Так сложилось, что именно в день, посвященный Татьяне в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и Татьянин день стал официальным университетским днем. Изначально он назывался Днем основания Московского университета, а Святую Татиану стали воспринимать как покровительницу студентов, но шаг за шагом эти две памятные даты стали восприниматься, как единое цело. И теперь для современных студентов Татьянин день тоже самое, что и День студента. 

А на нашем празднике студентов было не счесть. И даже среди выступающих на сцене. Бальные танцы представила студия спортивного бального танца "Уральский Клуб" в лице прекрасных юноши и девушки. Живая скрипка прозвучала в исполнении Альберта Неретина из музыкальной школы "Камертон" и благотворительного фонда "Дом отца". На саксофоне для Семейного парка сыграл Дмитрий Кудрицкий, репетитор из проекта "МузКом".

И да! Среди подарков был билет на концерт МОТ;).

Вступайте в нашу группу https://vk.com/prazdnik_vse_dni и будьте в курсе самых приятных акций и ярких событий. 

С любовью к традициям, ТРК «Семейный парк». 

Теги
Семейный парк
праздник каждый день
день студента