«Праздник каждый день» или Весёлые чудеса в «Семейном парке» 

«Праздник каждый день» или Весёлые чудеса в «Семейном парке» 

3 декабря 2016 года в 12:00 состоялось грандиозное открытие второй очереди «Семейного парка». На третьем и четвёртом этажах комплекса юных магнитогорцев и их родителей ждали праздничные сюрпризы — весёлые аниматоры, ростовые фигуры, забавные конкурсы и множество других развлечений. 

Здесь можно было круто попрыгать в батутном парке «Улёт», покататься на паровозике, весело подстричься, хохоча под мультики, погладить в контактном зоопарке разных зверушек, примерить к празднику новые наряды и обувь… Десятки новых, лучших в городе аттракционов радовали детей до позднего вечера! 

Но главным сюрпризом оказалось открытие большого Города мастеров 
«Талантика». Здесь впервые в городе можно было изучить десятки увлекательных взрослых профессий — подоить корову, испечь вкусные булочки, отремонтировать автомобиль, побыть пожарным, банкиром и даже… мэром города. 

Силы подкрепляли лучшими вкусностями на фудкорте. И шли играть во всё новые и новые игры. Настоящий рай для детей и их родителей. Не удивительно, что отзывы были такие восторженные. Смотрите наши новые фото- и видеорепортажи! А лучше — приходите в гости, чтобы увидеть всё своими глазами. 

Ведь впереди ещё много удивительных предновогодних сюрпризов. Вас ждут новые чудеса и приключения нашей новой программы «Праздник каждый день!» и настоящий предновогодний ценопад от лучшего друга детей — центра «Бубль Гум». Будут и другие декабрьские сюрпризы. 
Какие? Секрет! Выиграют самые внимательные. Так что следите за новостями, и… 

До встречи на празднике КАЖДЫЙ ДЕНЬ в «Семейном парке»!